4 года

может ли это быть признаком беременности подскажите пожалуйста ?

Что в итоге, получилось?
03.02.2022
Вы лучше всех знаете свой организм, хотя конечно нужно дождаться менструации или задержки. У беременности и гормональных сбоев схожие признаки, так что это сугубо индивидуально. Если беременность подтвердиться- искренне поздравляю. Если нет- лучше сходить к гинекологу или маммологу, грудь бывает болит при мастопатии, у самой ее ставили по УЗИ молочных желез и тоже жаловалась на болезненность и набухание. Пропила мастопол по назначению маммолога курс 2 месяца 2 таких курса, по УЗИ регрессия кист, по ощущению- никакой болезненности в груди, месячные регулярные стали. За счет содержания фтористого кальция, мастопол выровнял вечно прыгающий гормональный фон.
13.01.2020
Начнем с того, какой день цикла? У меня такие выделения были на овуляцию. А боль в груди и выделения как бели за пару дней до месиков.
13.01.2020
Девушки!! Ну честно ну каждый день на форуме этот вопрос .... ну мы же с вами взрослые люди ! Задержка, а после анализ хгч - это единственные правильные симптомы беременности ... даже не тест !!! А именно хгч!!! И все эти у меня тут кольнуло , там потекло ... вообще ни о чем ....!
12.01.2020
Самым достоверным признаком беременности является отсутствие месячных (задержка). Все остальное лишь косвенные признаки, которые могут быть (а если и есть то гораздо позже), или могут не быть. Также это может быть признаком грядущих М. Поэтому ждите первого предполагаемого дня месячных и делайте тест, все эти напухлости грудей и прочее откровенная ерунда при определении Б.
12.01.2020
дождитесь задержки и сделайте тест
12.01.2020
У меня посмотрите в альбоме с такими же симптомами полосатить начали тесты.сегодня 35дц.
12.01.2020
Сделайте тест несколько раз с перерывом в 5-7 дней для верности. Такие симптомы так же могут быть предвестниками скорых месячных.
12.01.2020