Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Добра мира и любви
40 лет
Феодосия, Россия
На сайте с 07.07.2019, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
Добра мира и любви
Мама девочки (10 месяцев)
Феодосия
Сохранить
Удалить заметку
34
записи
6
друзей
18
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2020
2023
2024
2025
Месяц
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Выбрать все
Редактировать
Мы родились!
У кого был перерыв между родами 20 лет?
Девочки, мне не хотят разрешать идти в естественные роды, так как первые роды были 20 лет назад. Других противопоказаний нет. А я очень не хочу КС. Я сама хочу. Что может пойти не так ? Кто сталкивался? Расскащите пожалуйста
Клексан 0.8. как снижали перед родами?
Кто колол всю беременность клексан и к родам дозировка достигла 0.8? Как снижали перед родами или пкс ?
Естественные роды и двойное обвитие пуповиной
Девочки, кому нибудь разрешили рожать естественным путем с двойным обвитием пуповины ? Как все прошло ?
Плановое Кесарево сечение
Сказать, что я боюсь, не сказать ничего. Девочки, расскажите, как там жизнь в роддоме с ребенком на руках и зашитым животом ? Боюсь не операцию, а первые 10 дней после операции. У меня муж на СВО, я буду одна с ребенком. Переживаю, смогу ли я ходить, мыть ребенка и тд Расскажите пожалуйста, как проходило ваше восстановление после кс
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Аврора
10 месяцев 29 дней