Войти
Александра
36 лет Якутск, Россия
На сайте с 21.07.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
14
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Якутск
Моему сладкому пончику уже 10 Мес!
Так быстро летит время ... 8 зубов нажили. Мы всё так же не ползаем толком :( ходить пытаемся, но пока ножки не держат, ходим за стулом. Танцуем, поем (по свойски конечно) :) Компьютер -наша любимая игрушка. Берем Всё что лежит у края стола. Говорим мамама, папапа. Делаем пока-пока машем ручкой. Звоним всем подряд с маминого телефона. А так же мы любим смотреть рекламу по ТВ. Вот как то так...
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Якутск
сегодня ходили в поликлиннику...
9 мес: рост 74 см, вес 9100. Невролог сказала что мы отстаем в развитии :( Мы не ползаем и не делаем ладушки :( дело в том что дома холодно, из-за этого на пол не отпускаем. Но она играет на ковре передвигается на попе. Я и наш папа вообще не ползали а ездели на попе... А вот с ладушками у нас с самого начала не заладилось, я делала ладушки с 3 мес она не любит их начинает капризничать, орать :( А что все дети обязательно должны делать ладушки и ползать на четвереньках? прописали какой то элькар... Нарыла инструкцию а этот препарат и для снижения аппетита и от ожирения, и для улучшения аппетита, и для сердца и для мозга короче не поймешь... Не хочу довать эту байду доченьке :(
Аделина
16 лет 3 месяца
Эльмира
14 лет 7 месяцев