Войти
Екатерина(родила здорового малыша в 2017)
34 года Калуга, Россия
На сайте с 20.06.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
770
записей
5
друзей
32
подписчика
На душе тоска...

До!Вот мои посты Вот и Вот.Сходила к врачу,она тоже не чего не нащупала.Сказала пить ношу,фолиевую кислоту ,утрик и если так же будет болеть живот,то вставлять папаверин.Через неделю ещё раз сделать УЗИ.Потому что она тоже сказала,что по месячным 7 недель,и должно уже быть все видно. Но сказала,что могла заБ после месячных.И поставила угрозу потери,тк у меня СПКЯ

Неужели мы так долго этого ждали,чтобы у нас потом это забрали??С мужем на эту тему не разговаривает,живём в ожидании...

Срок Б и ХГЧ

Пришли мои результаты ХГЧ-227,2.По нормам лаборатории это начало 5 недели.
5 неделя:217-7138
Но по последним М у меня уже 8 неделя). Мама говорит у нее тоже по странному было как-то,она не помнит как,но когда она родила по подсчетам врачей это было 10 месяцев)
Тест утром сегодня показал прям две жирные полосочки)))Спина и живот так же болит,позвонила своей медсестре сказала приходить в понедельник утром и вставлять свечи с попаверином и пить ношпу.Пусть бусинка крепится хорошо и крепко!

Девочки помогите советом!

Сегодня 17 дз.сделала тест и не знаю что делать.Вы видеть что нибудь?

В том месяце 2недели была задержка, тесты были отрицательные, вот и сейчас не делала. А тут после работы решила сделать,живот болит, спина второй день тянет сегодня вообще отваливается.Что делать?

Сладкий малыш
9 лет
День рождения!
34 года