правда. Спал на животе утром. положила в одном краю кроватки, спит. через пол часа прохожу мимо - упирается головой в противоположный край кроватки и ногами дергает..офигела, это же тонус мыщц??..а нам говорят наоборот ножки в слабом тонусе...Хрень какая-то.А кладу на живот, пытаюсь увлечь, чтоб головку поднял - по фигу ему - ни в какую..только на коленочка встает, а голову не очень-то отрывает, только вертикально держит...Расшифруйте мне его поведение!!....