пишу что бы осталось на память! мой масяня вчера чуть чуть прополз!!!!!

мы когда его купаем под конец я выкладываю его на животик , пускаю сякие игрухи ваную и малой весилиться. вчера положила, лежит играет, у него есть уточка , она отплыла от него а он с ней играл и вдруг смотрим с мужем ,малой подогнул ногу схватился рукой за полотенце и прополз!!! мы офигели, я взяла и опять отодвинула утку,он опять совершил тот же маневр!!!!
а сегодня были у врача по развитию, она его тоже положилана живот и показывает игруху, проверить потянется ли ,а он возми и опять пополз!!!!! она спросила давно ли так? я говорю совчера, она мне ну все скоро поползет,готовся!!!
моему счастью нет придела!!!!!
умница мамина!

у нас все сразу и десна уже напухшие так что весело нам!!!!!!!