Войти
Мама мальчика (4 месяца) Бээр-Шева

пополз!

Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
какой ранний Львёночек :) тттimage
0
21.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Бээр-Шева
и не говори еще недели 3 назад на животе не хотел лежать и тут на тебе! чтож его мама в 6 месяцев уже ходила с подержкой! есть в когоimage у нас все сразу и  десна уже напухшие так что весело нам!!!!!!!image
0
21.02.2011
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

охохо :))

глядишь еще пару месяцев и в школу можно отдавать :))

0
21.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Бээр-Шева
:)))) смех смехом но это не очень хорошо! я считаю всему свое время!!!
0
21.02.2011
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
все хорошо! наш Адам умудрился первый раз проползти через всю кровать в возрасте 20 дней :)
0
21.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Бээр-Шева
прикольно!image
0
21.02.2011
lifestyle вот такой он разный

Похожие записи