Мы сделали в месяц, т.е. 1,5 месяца назад...нам говорили, что будет гнойник..ну и смотрю на фотках у многих на ручках шрамчик такой..(у меня у самой он есть)..только не пойму - у матвея вообще ниче нет на этом месте...Почему?Даже покраснния не было после прививки..?
Мама мальчика (2 месяца)
Москва