В месяц сделали прививку, сказали "забыть про нее". А несколько дней назад она стала такая. Я постоянно туда смотрю, ну как забыть! Вот такая бяка на крохотной ручке. Это у всех так?
БЦЖесть...
вам надо срочно в туберкулезный диспансер!!!
Идите к своему лечашму, это не шутки и забывать про это не нужно!!!
У моего брата в 3 месяца так было, все обошлось конечно, но после лечения.
0
08.08.2010
Ответить
У нас была точно такая же, я понеслась к фтизиатору, мне сказли, что это нормальная реакция на БЦЖ, главное не ковырять, ни чем не тереть
0
08.08.2010
Ответить
У нас тоже такое было да ещё и раза 3, не пугайтесь, врач сказала что это нормальная реакция! один раз в ванной сошло, на его мсте дырочка была, потом корочкой затянулось и так несколько раз, а сейчас(нам скоро 6 месяцев) осталься красный шрамик
0
08.08.2010
Ответить
все нормально,так и должно быть нечего не делайте ,все проидет,имунитет значит работает,погниет и отвалиться главное не трогайте.
0
08.08.2010
Ответить