спрошу...уж не знаю кто ответит - кто увидит тут, но вопросы разные поэтому в конкретное сообщество не пойду.Вобщем:
1. Что будет с моей очередью на садик, если встали по прописке, которую сейчас сильно изменим..?Заново вставать?Переведут?...п.с. мы первоочередники, здесь везде были 1-е и 2-е...
2. Тюша встает на мостик конкретно - уприается пятками и плечами - остальное сииильной дугой - че он хочет?...А то когда делает так злится на меня заметно..думаю может чего сделать надо, а я не понимаю...?
3.УЗИ тазобедренных в нашем возрасте - как?По направлению, по инициативе, по признакам каким...? А то при мне педя заикнулась что у кого-то не сформировались ядра - теперь покоя не дает...(
4. Только мы еще пукаем?...Ну да, да...а то тоже педя говорит что-то много пукаете (подумаешь, зарядили два разика, когда она на живот выложила)...когда 3года будет - это уже не есть хорошо, нехороший признак - метеоризм.....Дура что ли?Нам до 3-х еще 2 с половиной..И что ребенку пукать уже ненадо, отклонение???