Войти
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Бегом

Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Если на тех УЗИ, что раньше делали, не было ядер конечно надо!!!
Ну и что, что пукает...а ты сама не пукаешь? :))) И врачиха тоже пукает, я знаю это :)))
А мостик, я бы сказала плохо, тонус! И не злится он, а плохо ему, когда скрючивает. Но я не знаю точно, просто я бы напряглась, если бы у своего ребенка такое увидела. Посоветовалась бы ты с вменяемым врачом на эту тему.
0
15.05.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Да ты обалдела, тонус, в НИИ педиарии только были, сказали супер карапуз, без нареканий.Не, это все не то, но я позвоню конечно...на пожарный...пусть скажут еб..нутая, была три дня назад..))))))))а чтоб ты знала врач из поликлиники не пукает. она даже не моргает, не то, что некоторые..)

0
15.05.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну, если когда были выгибался уже, тогда нормуль! Просто у Кирюхи так было, но она на пятки и на затылок вставала, так мы лечились.
0
15.05.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

не конкретно об этом не было разковора...был о том, что он у меня наоборот ленивый...

0
15.05.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Короче, я бы спросила :) Но я спрашиваю ВСЁ И ВСЕГДА :)))))
0
15.05.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

тож спрошу.

0
15.05.2012

Анют, Тимону ниразу тонус не поставили и он так же встает на мостик, умудряется даже в автокресле это исполнить. Я не переживаю сей счет.

Пукает и слава Богу, было бы хуже, если бы не пукал. Если анализы хорошие, то и переживать не стоит. Пидик- дурная)

Остальное - пас. Сама постою послушаю

0
15.05.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, а то анпугали)

0
16.05.2012
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

мы и пукаем,и на мостик точно также встаем) а еще мы становимся на колени, упираемся лицом в пол и рычим)

0
15.05.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

а мы на коленочки никаааак...ножки лягушком и все тут...не сходятся они под пузенью...

0
15.05.2012
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

хехе))

0
15.05.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

пукаем и радуюсь этому.попробовала б она ни разу ни купнуть(я про врача)

0
15.05.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

ну да...просто я так ее поняла, что пора прекращать мол..

0
15.05.2012
Туплю, хэлп ми.. Чего-то интересно стало...)

Похожие записи