12 лет

Мож поругаемся?...не формат

)) А можно и я сюда? Меня возьмете к себе? Да, вот меня тоже бесят всяки разговоры о памперсах, кто в горшок сходил, а кто не может и коляски, комбезы.Я считаю, можно там спросить, но разводить из этого дискуссию на 2 часа, ну умора, как скучно.Я сначало думала, может я одна такая. А вот нет оказывается. Значит есть еще ткие, как я , что несказанно радует. Соседка, когда я курила с подругой на лестничной клетке, сначала нашу баночку с бычками переставляла в разные места, а потом объявление для нас нас написала, типа не курите в коридоре. Нет, чтобы выйти и сказать. Потом только я узнала, что к ней, каким-то макаром дым табачный залетает в квартиру.Но я реально не хотела и мы не под ее дверью и курили. А еще к нащему терапевту придумали очередь электоронную по записи и там образовывается очередь и эл. и обычная и на молочку и там такие злые все седят и папаша из многодетной семьи обязательно придети все разом пытаются пролезть в эту дверь к терапевту, как в последний автобус. Вроде все))) Отвела так сказать душу))
18.09.2012
Ндаааа...я вот сегодня собралась познакомиться с поликлиникой на новом месте..епт,я ж убить могу кого-нить...(
19.09.2012
))))))! Да, вот у меня такая же реакция иногда возникает. Всегда приходится там сражаться)) Хотя вродже так не должно быть. Но некоторые просто прут без очереди Анют.
19.09.2012
круто))) меня  тоже много чего за... особенно соседи, дез и еще 2 жирные тетки... Пошли вы все в жопу!!!
18.09.2012
Ругаться не в кайф, хотя иногда таааак хочется кому нибудь без добра ответить "Вали-ка на хуй!"Утром встала и после новости от мужа, что завтрашний выходной он поедет тетке своей помогать карнизы прикручивать, вместо того чтоб с нами день провести...думала убью кого-нибудь от злости! Работает сутками, утром уйдет, поздно вернется...работа такая, знала за кого замуж выходила...я не жалуюсь. Но иногда Таааак обидно что в выходные не получается время уделить друг другу. Жизнь то такова то одно, то другое надо. Это конечно не всегда, но иногда бесит!/А если бы ты чуть раньше написала этот пост, я наверное матом бы закидала тут все... у нас кап. ремонт дома идет...Тут когда дожди были, тааак с потолка капало... Хлеще чем на самой улице. С ЖЭКом разругалась, в жилинспекцию жалобу накатала, диспетчера, ой сукааааа, убью думала. Только это прошло и вроде как спокойнее стало! Надеюсь во время очередных дождей дома сухо будет. ..............................
12.09.2012
Гыыыы
12.09.2012
Меня заебали все!!!Просто все!!Хочется курить-не курю.А хочу но не могу...Все затрахало...Мамаши с калясками и разговорами про писи каки тоже затрахали.Гуляю одна с коляской-скучно но про писи каки не хочу слушать.А пижю по телефону
12.09.2012
Молодец,эмоционально!)я тож одна гуляю)
12.09.2012
Я тоже гуляю одна - вяжу мелкой. Успокаивает!!!!!!!!!!!!!!
16.09.2012
у меня тоже бывают такие состояния, что все выбешивает )) молодец, что выплескиваешь ))
12.09.2012
)))
12.09.2012
А я хочу с мужем и ребенком жить отдельно от моих родственников(живем сейчас с моим дедушкой в доме).Я против деда ничего не имею,но блин хочется что ли для себя пожить,в свое удовольствие.Все-таки молодые.Но есть у меня также еще брат 30 лет и почти поселился уже у нас.БЕСИТ!!!! Мама вокруг него носится,мол ему одному одиноко,ему нужна семья.Задолбало.А то что он здесь живет на всем готовеньком,ни копейки не вкладывает-ее это не волнует(у нее один ответ "А что я могу сделать.Он же взрослый уже.Заставить его не могу" Вообще вымораживает эта ситуация.Уже давно съехали,но деда жалко!!! И поделиться не с кем,посоветоваться!!! За*бало все-одним словом!!!!!!
12.09.2012
А че свою семью не заведет,раз одиноко ему...?
12.09.2012
хз,я его вообще не пойму.Родные брат и сестра с ним,а как небо и земля....
12.09.2012
Бывает и так(
12.09.2012
 А я одна гуляю((( так что мамские разговоры только здесь на ББ. А на прогулке книга или музыка. А бесят - собачники не убирающие какашки, муж (из-за которого на девичник не попала) и то что надо идти завтрак готовить.
12.09.2012
Аааа,ты мне нравишься!)))
12.09.2012
Взаимно))
12.09.2012
Анч, а...было время..бесили такие компашки колясочные- не скрываю.  найди се пару девчонок по уму схожих- помогает! отбейся от стада!  такие есть... сама бешусь и по сей день,.как ни прием в песочницу, одни и теже вопросы, настораживает память  мамочек- каждый день про садик, почему не взяли, почему прививок не сделали... пилять- вчера же  только только вот тебе, прям и рожу  глаза говорила ответы. за день забыть!??!   а еще скажу СПАСИБО, реальное СПАСИБО тем, кто   не только в детях старается разобраться, ну т.е. тем, кто адекватен, кто не только задает вопросы, а СЛУШАЕТ ОТВЕТЫ.... сами знаете какого это-  задали те вопрос, ты отвечаешь (ну часто из вежливости), а эта краса отвернулась спиной и разговаривает то с ребенком, то  другому вопросы...   вот это БЕСИТ. ну задала ты вопрос- будь добра\вежлива\воспитана\терпелива- дослушай. я ж не дура, я ж вижу когда не интересно.   а еще в силу своей деятельности- как я устала слушать  про вред\пирамиды\сетевой маркетинг гавно\ты зависима от БАДов...каждая мамка считает должным ткнуть меня носом в мое же говно. ДЕВКИ_ МОЕ ГОВНО НЕ ПАХНЕТ! И ниче что  мой ребенок не знает кто такиедоктора, а ваши уже в половине больницах города перележали с диагнозами? намысль не  наталкивает? и я ж к своей тропинке не тяну\за руку не тащу.. ну нраааааавится вам лечиться и других лечить- ну ко мне не лезьте... у меня свой мозг, который, спасибо ему огромное, работает чаще адекватно и выдает разумные решения.  а ваш мозг довел вас в ту ситуацию жопу, в которой вы сейчас находитесь.  Уф.... Анч..спасибо за пост...полегчаааало
12.09.2012
Познавааательно!)))Ну нормуль,я думаю ты нашла свой круг общения,где тебя понимают?)
12.09.2012
ебстественно!   люди, с похожими разумными мыслями, взглядами тянуться друг к другу... у меня  так знакомые две сошлись... обе разведены. обе от первого брака дочки, от второго (опять же развелись) пацаны, дома напротив, а вот подъезды и нмоера квартир, этажи одинаковые... нужно ли гворить что у них пацаны и дочки с возрастом схожи.. вот уж правда- нашлись...   я те в общем желаю не киснуть среди умных. а найти, а лучше самой отобрать и образовать свой круг общения в котором комфортно и легко.  вот тогда будет сказкааааа :)
12.09.2012
Занимаюсь,но че-то пока кругпреимущественно из  мужчин))))
12.09.2012
логический склад ума. это круто. ищи, уверена, и среди бабенок есть такие :)
12.09.2012
а я...а я...а меня...блин,так сразу и не соображу с чего начать))) А если серьезно,больше всего бесит то что я становлюсь слоном и перестаю влазить в вещи и в двери заодно(((ещё бесит сосед снизу меломан недоделанный!и бесят подруги у которых нет детей потому что им на меня стало пох,видимо думают что кроме памперсов и колясок я ни о чём больше поговорить не могу.а те у кого детки есть почему-то не хотят говорить на старые темы((( блин,я разогналась,ща придется отдельный пост писать "о том что меня бесит".
11.09.2012
Ахха) Ну подруги это да..остаются настоящие,Людк,остальные значит и ненужны может..?
12.09.2012
ну с подругами то Все понятно,а с дверями что делать?)))
12.09.2012
Ты Б,тебеможно!))))Остальным не жрать.
12.09.2012
пойду пожру,раз ты разрешилакогда весы в консультации подо мной треснут-я тебя вспомню
12.09.2012
Чаво это Рейму нельзя обсуждать??? И ваниль я люблю! И ваще у меня много в жизни всего идеального и идиллического, и мне это нравится. И на мамочек с бутылкой пива и сигаретой (если это рядом с ребенком) все равно буду косо смотреть! Бееееее, показываю вам язык! :) И ваще, люблю своих детей, мужа, жизнь, даже не спать по ночам, и никто меня не бесит ;)
11.09.2012
А никто и не говорит,что мы не любим своих детей! А по поводу пива,я не расстраиваюсь!!! Пила,да и ничего!
11.09.2012
Так и я ж не говорю, что не любите :)
11.09.2012
Значит не так поняла!
11.09.2012
Ага :) О, кстати, вспомнила, что бесит! :))) Навела смуту Анчута! Три вещи - айфон быстро разряжающийся (а я весь день не дома почти всегда), отсутствие нормального интернета (забыла уже что это такое) и дым! Аборигены жгут рисовые поля...аааааа, дым это жесть! Наши дачники, по сравнению с этими товарищами, это так...пионеры!
11.09.2012
Ну воооооот!)))бесяэе же))А то я уже засомневалась,что ты существешь)
12.09.2012
Ну люди не бесят! Только туземцы :) А тебя прям все подряд! Тут же БЕБИблог, поэтому вполне логично, ЧТО все обсуждают :) Меня раздражает только, когда лично мне что-то навязывают...а так...да пусть делают что хотят :) это я про вопросы здоровья детей. А показать новую коляску или новый комбез...почему нет? Ты же хвасталась машиной! А я вот про машину промолчу, а про детское что-то расскажу. Мы все разные и это хорошо! Не уверена, что было бы круто жить в мире, где все такие, как Анчута :))))) Анчута должна быть одна! :))))
12.09.2012
Неееее,я не про бб, тут оно естессно,я про на улицееее!))) Из последнего:подходит мамочка,-а вам удобно на 4-х колесах?я-более чем)Тыр пыр восемь дыр,все на эти темы,и идет за мной.Я отвечаю односложно,перевожу на другие темы-в итоге узнала,что нормальным мамам нет времени ходить в кино,наращивать ногти(про них и разговора не было!) и книги читать...зато все выпуски пусть говорят она помнит наизусть! Знакомой говорю-хочу в бассейн,она:зачем рожала мол,раз не хочешь с ребенком быть.....?
12.09.2012
Не сталкивалась с таким :) Везет тебе блин! Приоритеты у всех разные, тебе важно ногти, а кто-то будет пуховик для шестимесячного покупать целый год, а мне ни то, ни другое. А встретились и нормально, кстати, да? Я бы с тобой часто встречалась, если б поближе жила :)
12.09.2012
Дахорошо встретились) А зачем я тебе,я матом ругаюууусь;)))))
12.09.2012
Ты себя приукрашиваешь! Чё-то я не очень мат слышала :))) ну не хочешь дружить не надо :)
12.09.2012
Стой,стой вернись,я хочу))))) Не бросай Меня..)
12.09.2012
Ну ладна, шучу я! От меня так просто не отвяжешься!
12.09.2012
Во,у меня хоть и не Афон,а Сони Эрик эксперия,тож раздражает,батареи на пол дня и потом живи как хошь!
12.09.2012
Ну обсуждай..я объяснила почему со мной ненадо:бесит епт,это жизненно важно,синий или зеленый?!Ты думаешь это кого-то кроме тебя интересует?!Мне плевать вообще на все,я покупаю что мне надо и нра-остальные не интересуют,за интересует-спрошу.Но когда на прогулкк у меня спрашивают-а почему ты четыре колеса выбрала?А почему то,а се..здеееееец!Идите лесом взявшись за руки задорно припрыгивая!))))Не о чем поговорить?!А я спрашиваю-какую книгу ты читала последний раз?Какой фильм?Что про вступление в ВТО думаешь?Слышала что-то про НЛП?!С жопой своей толстой че делать решила?!))) А то ходят гусиком,идеальные женщины с идеальными детьми в идеальной одежде,а в головах кака и ваниль!я тоже люблю мужа и сына,у меня офигенные друзья,родители,все пучком,но обращаю вот внимание на внешний мир)а ты свалила конеч,и сидишь там на берегу океана-не бесишься))))))))))))))
12.09.2012
Не знаю, видимо я такая страшная, что ко мне никто не подходит :))) ни разу меня не спрашивали на улице про коляску :) И про одежду... Видимо да! Мой вид всему ответ! :))) А жопа моя похудела! А свалила это даааа! Только люди тут тупее раз в 20, чем у нас! Надо везде уметь абстрагироваться от окружающего мира :) Про политику, кстати, со мной ваще не вариант. По мне это грязь и не патриот я ни хрена!
12.09.2012
Такой писалась,будто о тебе речь,ты че!))) Разные понимаю..Ну как-то вот так..
12.09.2012
Я про жопу увидела и решила, что про меня! :)
12.09.2012
Ахаха,во балда!)
12.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почитайте пожалста,там подробно.. Кто читает?