Девочки, кто чем в декрете себя развлекает/занимается? А может кто-то нашёл новое хобби или даже работу на дому?
Расскажите, интересно:)
Я думала выйду в декрет, начну тортики печь, совершенствоваться...
Ага))) поспать бы успеть)))
В общем ещё не привыкла и конечно, не до тортиков)) Да и надо возвращаться к добеременному весу, а на тортах это вряд ли получится)))