Войти
Катя
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.06.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Санкт-Петербург
Крик души😔

Пишу, скорее, чтобы высказаться, может полегче станет🙈

Устала от того, что постоянно нет денег😭 у нас ребёнок с дцп, 2.3 года, ходит сам, но нужно постоянно заниматься, сейчас ухудшилась походка, а денег на нормальную реабилитацию просто нет( Родился раньше срока, до полутора лет уверяли все хорошо, развивался в срок, но самостояте