Крик души😔
Пишу, скорее, чтобы высказаться, может полегче станет🙈
Устала от того, что постоянно нет денег😭 у нас ребёнок с дцп, 2.3 года, ходит сам, но нужно постоянно заниматься, сейчас ухудшилась походка, а денег на нормальную реабилитацию просто нет( Родился раньше срока, до полутора лет уверяли все хорошо, развивался в срок, но самостояте
Читать далее