Несмотря на то что родилась 3650, а это вроде считается крупненькая, всегда были проблемы с весом, всегда врач нас ругала что мало набираем. В год весили 8900, сейчас в 1,4 9100. Опять врач сказала что мало весим и направила к гастроэнтерологу и эндокринологу. Что то я запереживала, хотя до этого не придавала этому значения, ну весим сколько весим... Дочка очень подвижная. У нас АД поэтому сидим на диете уже продолжительное время, вот и говорю врачу - с чего нам поправляться то....
А сколько ваши детки весят в таком возрасте?
Развитие ребенка
Вес в 1,4
Читать далее
Клипы-песенки из советских мультфильмов.
Девочки, может есть у кого песенки (нарезка видио) из советских мультиков. Буду очень признательна если кто поделится.
Центры раннего развития в Муроме.
Кто куда водит своих деток и ваши впечатления.
Клипы из мультфильмов.
По одному из музыкальных каналов есть детское время "беби тайм" там включают песенки из мультфильмов, дочке очень нравится, пляшет под них. Может кто знает где можно скачать что то такое, или может диски такие продают.
Во сколько начали приучать ребенка к горшку и как
нам 8,5 мес думаю может пора на горшок начинать сажать??? как у вас и как вы это делаете
Что умеют ваши детки в 8,5 месяцев и в какие игрушки играете.
Дочке 8,5 месяцев, ползаем, встает около опоры,отпускает руки чтоб стоять без опоры и немного у нее получается,ходим вдоль чего - нибудь, ходим за обе ручки, даже немножко за одну руку. Ладушки и фонарики сколько ей не показываю, повторять никак не хочет.
Читать далее
Полина
13 лет 11 месяцев