Сегодня четыре дня,как Костя в лагере. Поехал туда по своему сильному желанию,со своим коллективом... Звонит мне по 4-5 раз в день,еще звонит и бабушке,и папе. Вчера и сегодня при каждом разговоре со мной - в слезы...:-(:-(:-( В лагере не хочет быть... Нет, он не требует откровенно, чтобы его забрали, но на мои вопросы типа "нравится тебе?" Отвечает "Не очень. Хочу заболеть,чтобы вы поскорее меня забрали домой"... У меня после каждого разговора-мини-стресс уже. Он звонит плачет, то ему холодно, то ребята его не берут играть, то он соскучился... Звонит он не для того, чтобы это рассказат , но в процессе разговора я из него это вытягиваюю, и начинаются слезы... Сегодня вообще разревелся, что я трубку не брала(не слышала), дозвонился до бабушки, ее на уши поднял своими слезами... И это мой Костя, душа компании, такой веселый, общительный и самостоятельный мальчик???...
Я в шоке...Раньше я была противницей лагерей, а теперь уж и подавно...Пока,конечно , забирать его не собираюсь, не маменькин сынок, да и остается надежда, что смена только началась, да и погода прка плохая... Может, потом привыкнет и понравится... В субботу поеду к нему,уже по мечту разбираться будем... Я прямо дни считаю...