10 лет

яревную к собственной маме?...

Аня, здравствуйте! В каком-то посте увидела Ваш комментарий. Приветствие показалось близким в каких-то моментах. Постучусь в друзья. Думаю, и дальше будет интересно.
18.08.2015
Мы с мужем ограничиваем покупку сладостей и игрушек
14.07.2014
Сппсибо за совет, я тоже надеюсь,что с переездом ситуация поменяется. Но с чего вы взяли, что я росла бесхозной???? Уж про кого-кого, а про меня бы так никто, знакомый с нашей семьей, не сказал... Как можете об этом судить вы, постороний человек? 
14.07.2014
Напутала порядок слов и не поставила знаки препинания... И вот получилось почти оскорбление =(Простите! Ни в коем случае не было в мыслях Вас обижать!  angel.gif Все исправила...Простите-просите-простите  super_smilies082.gif"
14.07.2014
ОкОк! Без обид!!!:-)
14.07.2014
Я тоже хотела такой пост написать — И у меня точно также((( Сейчас мама живет с нами, а  я подрабатываю — черчу на компе. Так с детьми я не играю и почти не разговариваю. Получается что я или по дому хлопочу или в компе. Мама моя очень мягкая и сын из нее веревки вьет и поэтому если надо спать уложить или еще чего мама просит его заставить — и я в семье выступаю в качестве когда что-то надо сделать — то бишь ремня((( Вечером приходит муж и вообще целый час -хихикалки — дети его просто обожают. Я рада что дети любят моих близких — но мне так больно, что сын кричит мне что я злая — стал обзываться и только потому что я призываю к дисциплине — надо спать, надо есть, надо игрушки убирать. При этом если  начинаю давить и говорить -нет и все — прибегает моя мама и начинает охать — ну надо как-то помягче с ними — получается она их защищает. И так обидно до слез. Да мы все время заняты домашними делами и времени просто так подурачится увы нет. Я тоже думала буду с ними на короткой ноге(((
08.07.2014
Эх, Оль, прям как про меня написала, только не с мамой, а со свекровью, а это ещё обиднее. Позавчера разозлилась, что сын не со мной захотел остаться, а поехать к бабушке с дедушкой((Он всегда их предпочитает их мне. А мне это обидно до ужаса. Я даже к психологу ходила по этому поводу. Дочку вообще стараюсь к ним не возить, чтобы так же как с сыном не было!
08.07.2014
А предпочитает наверное потому что балуют — ты небось надо кушать надо спать и тому подобное, а с дедушками и бабушками можно филонить — они же не заставляют))) У нас по крайней мере так.
08.07.2014
Да,именго так.Он может там целыми днями мультики смотреть и конфет сколько хочет есть и никто его ничего не заставляет.И даже нам с мужем замечания делают,когда мы что то просим убрать и т.д
09.07.2014
У нас тема воспитания тоже вызывает немало споров и с родственниками и у меня с мужем. Свекровь вообще мужу всю плешь проела, что я к ней детей не отпускаю — а я не понимаю почему нельзя при мне общаться. Она недавно нашего двоюродного брата потеряла — он к соседям сам ушел и 2 часа куку — а ребенку всего 4,5 — она хвалится вот какой самостоятельный. Я вообще ей боюсь детей отдавать — по ее методу — ребенок есть захочет спать захочет — скажет. Муж говорит часто приходил домой — есть нечего — их трое — кто успел тот и съел. И они поначалу в деревне жили — она их выпустит — они только вечером приходили — чем занимались неизвестно. Они меня запилили что я клушка — трясусь над детьми — типа надо больше свободы им. По мне так лучше книжный червяк но в безопасности(((
09.07.2014
)))Вот и у меня тааая же свекровушка.А ещё она постоянно говоиит,что мой сынмаленький ещё,поэтому делать ничего не должен,рано ещё)А сынок то мой этим умело пользуется.Они вообще меня за изверга считают и постоянно защищают его от меня)
09.07.2014
Видимо это вечная проблема поколений((( Меня вообще свекровь атакует — повадилась ходить к нам каждый день и хозяйничает — я ей сказала что здесь вы только гостя, а она мне — типа я дома у сына что хочу то и делаю. Самое для меня обидное что мы с мужем по этому поводу ругаемся и он говорит что она имеет полное право хозяйничить — а я не понимаю почему — ведь дом мы слава богу сами построили на свои деньги — и 8лет жили без них, а теперь они перехали поближе к нам и начался ужас для меня(((Мы уже на грани развода — потому что я прогибаться не хочу.... Ой Оленька сорри что твои комментарии засоряю — накипело что-то....удалю если нужно
09.07.2014
Ты знаешь,Олечка.Мне кажется так практически у всех.Мы очень далеко живём от бабушек,но когда приезжаем я для них перестаю существовать((а мои девочки ведь ещё маленькие...Варварушка конечно ещё не так независима от меня,а вот Соня меня и не замечает.Целыми днями копошится с бабушкой и дедушкой на огороде,с курочками,уточками.Я раньше ревновала,а сейчас понимаю,что моя мама оживает(проблем у неё хватает,всю жизнь в проблемах с пьющим папой),а девочки для неё как глоток воздуха,я давно её такой счастливой не видела...хотя остаётся она с ними тоже не очень охотно.Но это после того,как мы впервые за четыре года пошли ночью гулять,перед выходом девочек уложили...а в час ночи они проснулись и до 5 утра смотрели мультики.,а в 6 утра им на работу,но они сами виноваты))можно же было нам позвонить))а то мы уже не знали чем себя занять,все разговоры и переживания были только о детях)))вышли гульнуть)))Мне кажется тебе надо проще к этому относится,ты для них была и будешь единственной и неповторимой...и никто никогда тебя не заменит.
08.07.2014
Я стараюсь ... Но не получается...
08.07.2014
Лапушка маленькая!!!! Будь счастлива!"
28.08.2013
ааааааааааааааааааа, мы с мужем ржем целое утро!!!!!!!!!!!!! до слез!!! истории - вообще капец!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.01.2013
Жуткое веселье))))))"
22.01.2013
Шесть лет и один месяц, или маленький шулер:) Год и четыре на носу... А что говорят ваши детки?