Вот такой получился, для выставки в садике:

Девиз плохо виден на фото, он такой: "Пусть будет счастлива семья, ведь вместе папа, мама, брат, сестра и я!"

Вот такой получился, для выставки в садике:

Девиз плохо виден на фото, он такой: "Пусть будет счастлива семья, ведь вместе папа, мама, брат, сестра и я!"
