Войти
Таня
42 года Москва, Россия
На сайте с 22.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
125
записей
120
друзей
10
подписчиков
Надеюсь в этом месяце у нас получится!

Овуляцию не отслежевола,последние М были 18 мая,длились 4 дня,цикл обычно 29-30дней.ПА были 28,30,1 и 2 июня.Сегодня муж улетел в командировку,надеюсь по приезду обрадовать его двумя полосочками,эх быстрей бы дождаться 17 числа.....Девочки так хочется маленькую ляльку!!!

Планирование пола!

Девочки а как Вы считаете,вот многие пишут что если зачать ребенка до овуляции будет девочка,а в овуляцию или после нее мальчик,Вы верите в это?у кого совпало?

Не получилось

Я была уверена что заберемению сразу же,как и прошлых два раза,как планировали детей так и и получилось......Но похоже в этом месяце пролёт.....Тянет низ живота,чувствую что придут м,до них 2 дня....Всеравно сделала тест,знаю что рано,но сделала,там естественно / Ну что ж будем пытаться дальше,надеюсь в следующем к нам прилетит аист!

Про жильё

Добрый вечер!

Мы с мужем планируем третьего ребеночка,очень хотим еще одну маленькую крошку!!!

Смущает только одно,жильё.Мы живем в двушке 60кв.м.)) и в ближайшее время не придвидется поменять квартиру,она у нас куплена в ипотеку 3 года назад,так что платить нам за нее и платить(еще12лет)...

С другой стороны ждать еще 5 лет когда хоть что-то проянится с квартирой(будет хоть немного виден конец ипотеки),хоже не хочется....все же возраст....

Еще смущает что со старшими будет такая большая разница,дочке в этом году 12,сыну 9

Девочки а как у Вас,Вы в каких квартирах живете с тремя и больше детками,и что думаете на счет большой разницы у детей?

Электронная книга

Девочки посоветуйте какую электронную книгу взять в пределах 2-3т.р,Хочу подарить мужу на Новый год,а бюджет ограничен.

У кого какая есть в пределах этой суммы?

Заранее всем спасибо!

5