Войти
Roha
Новосибирск

Кто нибудь умывается холодной водой ?

холодная вода от покраснений помогает и опухшего видочка) Нужно просто обратить внимание на питание (минус конфетки) и уход (покупаю себе скрабы на Ярмарке Мастеров онлайн. я довольна, расход хороший)

0
22.04.2020
Roha
Новосибирск

Ой ,что я только не покупала ... какие мази эфизел ток помогал и тамблетки антибэби

0
22.04.2020

значит, водой вряд ли дело исправить(

0
22.04.2020

Я умываюсь каждый день, но не холодной, а тёплой или даже горячеватой и с мылом. Мне помогает от прыщей)

0
22.04.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Я умываюсь всегда холодной водой🤔. Прыщей никогда не было не могу сказать ничего. Еще бывает льдом лицо протираю, тоже полезно

0
22.04.2020
Последние 

Похожие записи