Девочки кто умывается холодной водой ?? Читала ,что помогает от прыщей хорошо ) и домашний витаминный пилинг ? Делал кто ?
Смоленск
холодная вода от покраснений помогает и опухшего видочка) Нужно просто обратить внимание на питание (минус конфетки) и уход (покупаю себе скрабы на Ярмарке Мастеров онлайн. я довольна, расход хороший)
0
22.04.2020
Ответить
Новосибирск
Ой ,что я только не покупала ... какие мази эфизел ток помогал и тамблетки антибэби
0
22.04.2020
Ответить
Москва
Я умываюсь каждый день, но не холодной, а тёплой или даже горячеватой и с мылом. Мне помогает от прыщей)
0
22.04.2020
Ответить
Я умываюсь всегда холодной водой🤔. Прыщей никогда не было не могу сказать ничего. Еще бывает льдом лицо протираю, тоже полезно
0
22.04.2020
Ответить