Войти
Roha
Новосибирск

Что ест нынешняя молодёжь ?

Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Вот такие подростки, ещё и ранняя косметика ничего хорошего для кожи не делает. А подруге спрашивать паспорт обязательно надо. К слову моей сестре 37 лет (моложе выглядит, но видно что не девочка молодая и все равно спрашивают паспорт), мне 25 тоже спрашивают всегда, особенно когда без косметики.

0
12.12.2020
Roha
Новосибирск

Tanya Chernova, работаю в «модельном» бизнесе но не модель ... приходят 18 летнее девочки , совсем никак девочки ... 🙁вот и думаешь , что потом из них получится :/ торопятся взрослеть , секс сигареты , алкоголь .. потом наркотики не все ! Но большая часть из бизнеса ... очень жаль очень

0
12.12.2020
153
Волхов

Хз что с ними происходит. Тоже удивляюсь. В 13-14 уже как совсем взрослые выглядят. А у меня ещё пару лет назад, при покупке алкоголя, продавец паспорт спрашивала.

0
12.12.2020
Roha
Новосибирск

153, вот вот .. куда так взрослеть ... мне кажется нужно постепенно а не с головой в омут

0
12.12.2020

Я в свои 28 когда иду с пузом и рюкзаком, с ростом 160 мимо школьников 7-8 класса, кажется будто это я сейчас со школы вышла а не они, все уже такие созревшие, и не только на лицо, тело, одежда повадки в 15 как у светской перетасканной львицы. Короче, мне порой страшно за малую. И мне тоже не продают пиво, спрашивают документы, мне это льстит очень)))

0
12.12.2020
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
12.12.2020
Ewa Ewa
Солнышко, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Ахаха ржу 😂😂😂

0
12.12.2020
Аборт Чувство 

Похожие записи