Войти
Ирина
Саша, 23 года Москва

Стены в большой комнате...

инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

По поводу яркой стены не уверенна, по крайней мере, никак в голове картинка не складывается... А на стенах, что-нибудь будет? Ммм, может за диваном, что-то типа абстракции на всю стену? По поводу стен - вертятся у меня теплые тона, беж, кфе с молоком, что-то в этом стиле, но светлое! Ээээ, и подобную мебель видела с зелеными обоями - мне не очень, нет гармонии, обои сами по себе, мебель сама по себе.

0
20.07.2012
Ирина
Саша, 23 года Москва
Кофе с молоком мне тоже нра... На стены можт фотки или картинки в рамках повешу... Абстакция во всю стену в каком виде? Фотообои или нарисовано?
Зеленый цвет мне не очень в интерьере... Зеленые цветы будут)))
0
20.07.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Можно и фотообои, можно и нарисовать, мммм, видела наклейки декоретто у знакомой - хорошо вписались в ее стиль, но как долго они держатся не знаю, не пробовала, а фоторамки

цвет все-таки коричневый надо, триптих можно

декоретто для примера бывают и такие, необязательно прям тебе такие же

0
20.07.2012
Геннадьевна
Домодедово

Как же я люблю одуваны! Чуть тут не купила их, а думаю куда?)))))

А еще нрав деревья коряги с птичками

0
20.07.2012
Ирина
Саша, 23 года Москва
Как куда?))) Мне!!!!!!!
0
20.07.2012
Геннадьевна
Домодедово

Бляя... Недодумалась!

0
20.07.2012
Ирина
Саша, 23 года Москва
Одуваны класс!!
0
20.07.2012
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Стен очка из хоффа?

0
21.07.2012
Ирина
Саша, 23 года Москва
М? Ничего не поняла)))
0
21.07.2012
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Стенка из hoff? (это тц мебельный на новой Риге) просто мы сами сегодня там были, закладывали себе стенку, и видела точь в Точь такуюже))

0
21.07.2012
Ирина
Саша, 23 года Москва
Это Шатура. У них много магазов везде. Может, и там их стенка стояла...
Сама чего присмотрела? Делись картинками!
0
21.07.2012
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Блин, у них сайт не работает, в понед привезут, соберут и я тебе живую фотку в личку кину

0
21.07.2012
Ирина
Саша, 23 года Москва
О! Здорово! Буду ждать!
0
22.07.2012
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

http://hoff.ru/Catalog/CStyleCard.aspx?&type=25&type2=26&styleid=8928 вот она, она нам по цвету подходит под икеевский шкаф

0
22.07.2012
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Блин, у них сайт не работает, в понед приведут я живую фотку тебе в личку кину

0
21.07.2012
Геннадьевна
Домодедово

Ты собралась всю квартиру сделать рыжиком?

Однозначно стены светлые! Ты помнишь нашу рыжую комнату у мамки? Мебель шкаф а стены светлый светлый беж

0
20.07.2012
Ирина
Саша, 23 года Москва
Не не всю))) к тому же это другой рыжий))) у Сашки будет совсем светлая мебель... Коридор не знаю...
На самом деле мне надо что-то выбрать до вторника, чтобы расстановку мебели понять под розетки итд... По магазам времени сильно нет ходить... Понравилась эта стенка и еще несколько, но это функциональнее вроде как и не самая дорогая... А цвет уж какой есть))))
0
20.07.2012
Геннадьевна
Домодедово

Это ты где шатура или икея?

Ир, ну делай везде светлые стены, мебель достаточно интенсивная, еще декором обыграешь, пол тоже яркий, поэтому стены пусть отдыхают)

0
20.07.2012
Ирина
Саша, 23 года Москва
Шатура
0
20.07.2012
ШТУКА!! Дома!

Похожие записи