цыгель Санкт-Петербург прочитала дневник вначале сижу рыдаю Посмотрите еще 20 записей на эту тему ХАЧУ!!!!Дома мыла нет!!=)))))))))))))))) Делаю так Похожие записи А вы прочитали?!) прочитанное Прочитанное Кто не прочитает, тот лох;) надо прочитать Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027