Войти
Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Утречко блин

Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

На счет храпа... У меня свекровь храпит жутко((( Из-за ее приезда к нам в первую беременность, я с тонусом в больничку загремела, так как ночь не спала и нервничала((( Бируши не помогли вообще!!!

Вообщем теперь у меня условие мужу, приезжает мама, он спит с ней и будит ее, когда она храпит, иначе я буду его будить и он не будет спать вместе со мной))))))) Помогло идеально тогда! А сейчас уже, у него сон стал чуткий как у меня почти, просыпается сам, так вообще проблем нет, когда его мама у нас спит (у нас два дивана, сына я забираю к себе, а он спит с мамой на втором диване), то я высыпаюсь идеально! Даже последний раз сказала "о мама храпеть перестала", на что мне сразу сказали " я ее четыре раза будил" 

0
28.02.2013
К нам едет ревизор! С Днём Рождения!

Похожие записи