Войти
Ната
Барнаул, Россия
На сайте с 10.02.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
33
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Барнаул
Нам 6 месяцев!

Вчера сынуле уже полгода исполнилось! Я смотрю на него, какой же он всё-таки уже большой! imageВспоминаю то время, когда лежал на подушке или в кроватке, коляске, и никуда повернуться не мог. Можно было на кухню или в ванную без проблем сходить. А теперь его не оставишь! Вертится вовсе стороны, да так быстро, что не уследишь, всё надо теперь, здесь потрогать, тут взять, там посмотреть, что такое лежит. Такой молодец! Хохочет, слоги произносит, такой смешной.

Как быстро он растет, еще недавно был такой малек! Вот смотрю на него и говорю: "Лёвушка, ты у меня самый красивый, самый лучший в мире ребенок!", а сама реально понимаю, что ведь для каждой мамочки, ее чадо самое лучшее, самое красивое на всём белом свете!Девочки, мы такие счастливые, что у нас есть такие вот замечательные малыши. Искренне желаю всем, у кого их еще нет, а очень хочется, чтобы вскоре появился малыш!

6
Мама мальчика (16 лет) Барнаул
Телевизор и малыш.

Живем мы в однокомнатной квартире. Всё друг на дружке стоит. Ну и телевизор всё время работает. Когда сын был совсем маленький, он конечно на телевизор не реагировал. А теперь его не оторвешь, особенно если реклама или новости начинаются, он все дела свои бросает и в телевизор смотрит, где бы в комнате он ни на ходился. Ну конечно, когда мы книжки читаемп или еще чего полезное делаем, я телевизор всё-таки стараюсь выключать. Так вот я думаю, вообще-то это вредно наверно, что сын иногда телевизор смотрит? (да еще так завараженно, улыбается, разговаривает с ним)

9
Мама мальчика (16 лет) Барнаул
Насморк у ребенка.

Бедный мой Лёва вторую ночь уже мается с этим носиком своим. Титю хочет пососать, а нос не дышит. Аквамарис закапываю, а отсасывать не получается, да и сын еще вертится и плачет, никак не залезть в его нос нормально. Ну где мог простыть? Ведь даже на улицу не выходим, там морозы такие. Читала, что может быть насморк, когда зубы лезут, но зубов пока не видать, хотя десна чешет, и врач говорит, что первый раз про такое слышит.{#cray}

Лев
16 лет 10 месяцев