11 лет

Как-то так...

А я наоборот! Начиталась,что часто вторые роды примерно в такой же срок,что и первые, теперь сижу и трясусь,а вдруг раньше начнётся,хоть и устала уже ходить,быстрей бы родить,а морально-не готова! Как буду уже в РД под присмотром врача,так и успокоюсь!
08.01.2013
да, согласна, ожидание это угнетает. мне с 24 числа сказали быть готовой, не сегодня, так завтра говорили. уже 7-ое, а малышка никак. Мысли эти замучали, не только меня, но и наших бабушек, которые так и норовяться нас в РД отправить. вот будем надеятся, что до 9-10 числа мы решимся сами!! Вам того же желаем! 
07.01.2013
Да, как не позвоню кому, сразу спрашивают: "Ну что? Началось?" Иногда ловлю себя на мысли, что все случится, как только я перестану ждать и прислушиваться к каждому ощущению. Я Вам тоже желаю скорых, легких родов!
07.01.2013
и вас с Рождеством! Не надо так себя накручивать, все у вас в порядке, всему свое время и торопить события не стоит. Природа все знает сама, что и когда должно случиться. Скорейших и легких вам родов!
07.01.2013
Спасибо большое за поддержку))) Стало легче!
07.01.2013
я со вторым 3 числа пришла к врачу она посмотрела и сказала через недельку родишь, приехала домой и уже утром 4 отправилась в роддом и в обед держала свою кроху на руках. Вот так. Все может случиться в любой момент
07.01.2013
А Вам второй раз было страшнее рожать, чем в первый раз??? Потому что мне что-то очень страшно, но в то же время понимаю, что когда все начнется, бояться уже будет некогда))))
07.01.2013
может трудно поверить, но абсолютно не былос трашно, и в первый тоже не страшно, потому что не знала чего бояться, а когда все происходило, так там не до страху, а боль терпеть надо было. Сама удивлялась как сразу так второго рожу, мол не забыто первое, а нет тут то совсем другое, была спокойна, знала чего ожидать, делала вывод с первого раза, и во второй раз все чудненько и быстро, совершенно не похожие на первые. 2 часа всего длилось от самых начал.схваток и до родов, а первые около 14.разницу чувствуете? Очень быстро и так КЛАССНО Всем бы женщинам желала таких легких, практически безболезненных родов! Вот и сейчас настраиваюсь на точно такие роды.Верю, что будет именно так как второй раз! И желаю вам НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ, ВСЕ МЫСЛИ О МАЛЫШЕ, КАК ЕМУ ТАМ В ЭТО ВРЕМЯ! И УСПАКАИВАТЬ ЕГО И СЕБЯ
08.01.2013
Шоколад и я