Всем привет )
Девочки проблема века ...есть двое малышей погодок
3 года и 1.5
И сейчас беременна ...срок 3 недели и по УЗИ двойня
ДВОЙНЯ !!!
не знаю что делать ....
Я с двумя схожу с ума а тут ещё двое ...
Все отправляют на аборт ...
Честно не хочу его делать ...
Помогите советом , может кто в такой же ситуации был ...какое решение приняли ?
Знаю что без поддержки не останусь в любом случае
Квартира машина есть работа тоже ...Страшно очень. ..
Если вы не хотите делать аборт- не нужно этого делать!
Сделаете - будете очень сильно жалеть. Очень. От боли и чувства вины начнутся болячки и поверьте жизнь с 4 мя детьми для вас будет сказкой.
Лучше думать как справится, когда все родные рядом. Чем получить то, что будет съедать изнутри.
Вы справитесь с 4 мя. Просто сами изменитесь, дети поменяются и повзрослеют.
Потому что самое важное то, что вы сами чувствуете. Вы не хотите делать аборт. Вы боитесь не справится. Справитесь! Мама с опытом - это 50% победы. Вы знаете как и что организовать, что действительно нужно, а что просто трата денег.
И вы уже любите своих малышей.
Здоровья и счастья вашей семье!