Савка наконе таки научился кататься ! А то ходил просто и тащил его между ногами... Сегодня были на Маяковского. Там Савик нашёл себе друга с самокатом. Мальчик Семён . Правда он старше лет на шесть )))... Но как Свка старался от него не отставать ! Потом они рисовали мелками. и снова катались ....
Я не верю, что он уже такой взрослый... Сам обувается , выбирает игрушки , складывает в рюкзак. Катается на самокате...