Войти
Мама мальчика (2 года) Воронеж

30-е мая...

Мама мальчика (17 лет) Москва

Вика, С Днем Рождения!

Счастья тебе огромного, меньше тревог и неприятных приключений... Творческих успехов и исполнение всего задуманногоimage

0
29.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
Ой, Мариночка, ты прям все желания мои угадала !  ! !   Ну прям добавить нечего ! Моя ты умничка !  Спасибо тебе огромное ! Просто спасибо !
0
30.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
image Пусть все сбудется! Это главное!
0
30.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
image
0
30.05.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Поздравляю Вика!!! Не расстраивайся что так День Рождение проходит в этом году. уверена что этот год пройдет просто прекрасно!!!!!! Счастья и Здоровья тебе!!!!
0
30.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
Ой, Настенька , спасибо тебе  !  Надеюсь, твои пророчества исполнятся !  Уж очень хотелось бы ! ))) ну ооооочень ! image
0
30.05.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Приколистка ты (я про смайл) все будет экибана, просто поверь!!!
0
30.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

imageмечтаюimageверю imageсплю и вижу !

  Всё будет в шоколаде !image

0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
imageМЫ С МИРИКОМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!image
0
30.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
Ирочка, громадное вам с Мириком спасибище ! Особенно Мирику ! ))) image
0
30.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
А вчера и не сказала что у тебя день варенья!!! Поздравляю!!! Пусть все получается в жизни как нельзя лучше!!!!!!!!
0
30.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

 Спасибо. Свет !  Не сказала - потому как из головы даже вылетело , что было 29-е ! ))))

0
30.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Запорожье
с днём варенья)))
image
0
30.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
Спасибо. Лен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.05.2011
С Днем Рождения, дорогая. Не грусти!!!
0
30.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
Леночка , спасибо большое ! ))) Это не я грущу - это оно само грустится ! )))
0
30.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг
С Днем Варенья!!!)))
0
30.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
Яночка, спасибо !
0
30.05.2011
Поздравляю!!!!!!!!!!!
0
29.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
Спасибо. Юль ! image
0
29.05.2011
Комментарий удален
0
30.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
Ой, красота какая ! Спасибо . Танюша ! )))
0
30.05.2011
Снова... ..............

Похожие записи