Снова тридцатое мая.... Как? Опять ? Только ведь недавно было ..... Меня начинает пугать тот факт, что с каждым годом времени от одного 30-го мая до следующего всё меньше. ))) ! Понедельник...Брррр... Как и 28 лет назад ! )))
Не скажу. что это самый мой счастливый день Рождения. Я впервые буду отмечать его далеко от родных - от родителей, сестры, друзей...
И не будет маминых пеонов.))) Они всегда распускаются в это время.
Ну вот. Пролетел ещё один год...

Пусть все сбудется! Это главное!

мечтаю
верю
сплю и вижу !
МЫ С МИРИКОМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
