Войти

сиськистан )))

ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Оооimage Что же это может быть???? (одна гадость в голову лезет)image
0
22.06.2011
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж
в том то и дело - я сама первый раз как услыхала - рот открыла ))) А оказывается всё в рамках приличия. Просто дитё как смогло, так и сказало ))))
0
22.06.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Ну колись уже!
0
22.06.2011
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж
Скифский стан ! )))))
0
22.06.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Тьфу ты! Я даже не подумала))) Чего-то меня в сторону казачьего театра тянуло)))
0
22.06.2011
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж
интересно , интересно, и чёйта тебя туда потянуло ???image
0
22.06.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
А не знаю даже! вы там кстати были???
0
22.06.2011
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж
неа ... Мы только на сиськистан заезжали ...  А потом в кафешке не далеко от музея шашлыка поели , стемнело и поехали домой. Мы ж не знаем где там чё... Это Сашин брат решил наз вывезти перед своим отъездом в анапу. Просто по Хортице каталиь и увидели указатель Скифский стан" и заехали.Ещё видели указатель "конный театр" но вечер уже был... Хотя лошадок видели и ослика и каменное яйцо ))) А как Савка обнимал эти каменные бабы на стане ))) Бежит к ним и кричит "ооо, дедуска!" И обнимает. Помахал деревянным мечём ))) Короче понравилось )))
0
22.06.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Весело вам))))))) А мы добраться не можем никак туда(((((((((
0
22.06.2011
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж
Ир, а почему туда транспорт не ходит ? Ну автобусы, или ещё что-то.....
0
22.06.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Я точно не знаю........ может что-то и ходит! Надо в нете глянуть!
0
22.06.2011
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж
как-то странно ...туда всегда столько народу идёт... А добраться нечем... Мы первый раз с Сашей в сентябре были. шли пешком... Не со стороны плотины. А заехали по другому мосту. блин. я проклинала всё и вся пока дошли))))) ! А назад уже по другому мосту, который там рядом пошли, потом по плотине....
0
22.06.2011
что для чего ? Шлем !!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи