неа ... Мы только на сиськистан заезжали ... А потом в кафешке не далеко от музея шашлыка поели , стемнело и поехали домой. Мы ж не знаем где там чё... Это Сашин брат решил наз вывезти перед своим отъездом в анапу. Просто по Хортице каталиь и увидели указатель Скифский стан" и заехали.Ещё видели указатель "конный театр" но вечер уже был... Хотя лошадок видели и ослика и каменное яйцо ))) А как Савка обнимал эти каменные бабы на стане ))) Бежит к ним и кричит "ооо, дедуска!" И обнимает. Помахал деревянным мечём ))) Короче понравилось )))
как-то странно ...туда всегда столько народу идёт... А добраться нечем... Мы первый раз с Сашей в сентябре были. шли пешком... Не со стороны плотины. А заехали по другому мосту. блин. я проклинала всё и вся пока дошли))))) ! А назад уже по другому мосту, который там рядом пошли, потом по плотине....