С уверенностью заявляю - подгузы нафиг ! Ночью встаёт и просится в туалет про подгуз и не вспоминает !
Мама мальчика (17 лет)
Воронеж
Спасибо, Юль ! Я не ожидала, что это будет настолько легко ! И если б не ты. не знаю сколько б ещё покупали эти волшебные труселя !))))
0
19.07.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Воронеж
Да-да ! Я помню !))) А я думала ещё минимум до трёх лет его в них пать ложить !
0
19.07.2011
Ответить