Войти
Мама мальчика (3 года) Воронеж

А у нас невеста !

Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг
ага, мама уже невест подыскивает)))
0
26.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
Ян, да они сами находятся )))) С Васей они три дня знакомы, а он её уже обнимает и когда уходить надо , кричит , что жить не может без неё !))) А вообще вокруг него всегда стооооолько девочек !
0
26.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг
ну так парень то красавец какой))
0
26.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
ага ! Я б сама в такого втюрилась !)))
0
26.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг
))))))))))
0
26.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
imageсимпатюлька, только мне кажется старше Савика???
0
27.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
Да, на пол-года )))) Но это и не мешает )))))
0
27.08.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
и вправду славненькая девчушечка ))) Улыбка обоятельная очень и глаза красивые )))
0
27.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
Да, она очень симпотичная ! Савику нраааавится)))
0
27.08.2011
Песня! ребёнок-коала...

Похожие записи