Виктория Интересное о Савелии Мама мальчика (3 года) Воронеж А у нас невеста ! нашлась невеста Савелию - Василиса !!!!!!!!Как звучит! А ??? Савелий и Василиса !такая замечательная девочка ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яна Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг ага, мама уже невест подыскивает))) 0 26.08.2011 Ответить Виктория Мама мальчика (17 лет) Воронеж Ян, да они сами находятся )))) С Васей они три дня знакомы, а он её уже обнимает и когда уходить надо , кричит , что жить не может без неё !))) А вообще вокруг него всегда стооооолько девочек ! 0 26.08.2011 Ответить Яна Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг ну так парень то красавец какой)) 0 26.08.2011 Ответить Виктория Мама мальчика (17 лет) Воронеж ага ! Я б сама в такого втюрилась !))) 0 26.08.2011 Ответить Яна Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг )))))))))) 0 26.08.2011 Ответить ИринаТ Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье симпатюлька, только мне кажется старше Савика??? 0 27.08.2011 Ответить Виктория Мама мальчика (17 лет) Воронеж Да, на пол-года )))) Но это и не мешает ))))) 0 27.08.2011 Ответить Настенушка Мама девочки (16 лет) Екатеринбург и вправду славненькая девчушечка ))) Улыбка обоятельная очень и глаза красивые ))) 0 27.08.2011 Ответить Виктория Мама мальчика (17 лет) Воронеж Да, она очень симпотичная ! Савику нраааавится))) 0 27.08.2011 Ответить Песня! ребёнок-коала... Похожие записи Невеста... Невеста Невеста почти невеста "почти" невеста Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027