В конце дня мой ребёнок таки сказал, что ЕСТЬ день рождения)))) !!! А то весь день ходил и говорил, что никакого дня рождения нет, и что я его обманываю....)
представляю!!! а мое чудо на 2 года нифига не стал задувать я муж задувал. зато свечку на моем торте в мой день рождения я задуть не успела-Темка быстро задул:)