Войти
Мама мальчика (3 года) Воронеж

)))

image
0
28.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
чудо моё курчавое ))))
0
28.08.2011
да:)
0
28.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
так он был рад этим свечкам))))!
0
28.08.2011
представляю!!!
а мое чудо на 2 года нифига не стал задувать я муж задувал.
зато свечку на моем торте в мой день рождения я задуть не успела-Темка быстро задул:)
0
28.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
вот тебе на ! )))) хоть торта успела попробовать ??? А то мы за Савкой не успеваем ! ))) Смёл практически сам весь торт. За три дня правда))))!
0
28.08.2011
успела:)
0
29.08.2011
Папин подарок. День почти родного города...

Похожие записи