Виктория поржать Мама мальчика (3 года) Воронеж ) ! я смеялась...)! Пожaр в Техaсе, в школе: - Кидaй мне детей, я их буду ловить! - крикнул один пожaрный другому. - Ок. - Ты что негров не ловишь? - Б%%%ь... А я думaл, зачем ты мне горелых кидaешь?! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ИринаТ Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье 0 17.09.2011 Ответить ❀АНГЕЛ посланный небесами ❀ Нью-Йорк :) 0 19.09.2011 Ответить на ночь глядя... Челябинск. поднимаем настроение. Похожие записи Сюда, конечно, не по теме, но я смеялась до слез))) прочитайте, не пожалеете, я смеялась до слез)) Не ругайте мам! Я смеялась)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027