
Мама мальчика (17 лет)
Воронеж
да , у меня светлые тоже красивее остальных получились)
0
22.09.2011
Ответить
Нью-Йорк
Вик, вопрос на засыпку.Кем твой муж работает?Если что напиши в личку у меня вопросик появился
0
19.09.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Воронеж
ссылки нет, только картинка) Я вяжу спицами . потом обшиваю изделием пластиковый браслет)
0
21.09.2011
Ответить