Войти
Мама мальчика (3 года) Воронеж

всё...

Мама мальчика (15 лет) Запорожье

у меня тётя ходила на иглоукалывания, если интересно могу завтра спросить

0
04.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Лен, а что у неё было??? Я подозреваю, что диск вылетел... но я вообще профан в этих делах...это только догадки...Если это так, то иглоукалывания, я думаю, вряд ли помогут...Но на всякий пожарный узнай, пожалуйста, куда именно она ходила, к кому, сколько сеансов и сколько стоит ? А главное - смогут ли мне прямо там поставить диагноз? или надо куда-то предварительно обратиться для этого????

0
04.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Запорожье

да уж, иглоукалывания тут вряд ли помогут((((

0
06.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Муж у  местных на работе пораспросил...Завтра иду к какой-то женщине. Катерине .... Посмотрим что со мной.... Может и пригодятся иголочки))))

0
06.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Запорожье

ок, тогда напишешь)))

0
06.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

акей!

0
06.12.2011
глаз чешется... Банально - остиохондроз

Похожие записи