Виктория Савкины говорилки Мама мальчика (3 года) Воронеж Что бы это значило???))) Я хожу напеваю себе : " Вот новый поворот..."Сава услыхал и стал напевать себе: " Вот зомби выход..." Посмотрите еще 20 записей на эту тему я валяюсь))) Патковель Похожие записи Когда кажется, значит не кажется Значит у нас что? Что значит тонус? Что значит "дружить"? Мы вместе, а значит мы счастливы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027