второй букет цветов за неделю...)))
Один в воскресенье подарил...без повода...просто так...Мы гуляли...
Вот сегодня с розами... Затащил меня в магазин, я и не знала, что там цветы,Увидала букет , ахнула... Он его ррррраз, и быстренько купил...)


блёсток не очень видно...весь букет в блёстках... красиво очень... Саве вон тоже нравится... Он нанюхался и всё лицо было в блёстках)