Войти

муж сошёл с ума)))

класс.романтик:))

мне такое может только снится:) 

0
27.06.2012
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж

Ой, Лен... я только на 8-ое марта и на ДР  тоже получаю...) Это что-то в лесу сдохло...) Что-то на него нашло)

0
27.06.2012

:):):):):)я так и подумала:)

я за 4 года брака видела цветы 2 раза от мужа.и то одни перед свадьбой а вторые после 

0
27.06.2012
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж

ужас.... это печально вообще...

0
27.06.2012

Старается ж все таки, Викусь! Понимает жеж что-то...

0
27.06.2012
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж

поздно доходит блин)))

0
28.06.2012
"такими как вы мы не будем никогда"... нет, ну это ужас...

Похожие записи