кто сбывает ваши мечты?)))
Муж вчера уехал в командировку в Кременчуг...
Приедет вечером 15-го.... Привезёт мне новый телефончегг...
беленький))) блондинко
каждый день сбываются мои мечты)
так жить можно))))
откаталась часок на своём новом коне, приняла от мужа звонок с новостью о покупке, сижу...уставшая с улыбкой , кайфую))))
❀АНГЕЛ посланный небесами ❀
классно когда муж хорошо зарабатывает и балует подарками:)))
14.08.2012
Ответить
Виктория
даааа.... а помню как мы жили на 1800 в месяц...И платили два кредита...Это была жопка....
14.08.2012
Ответить
❀АНГЕЛ посланный небесами ❀
:((((((((((((((((
муженек мой дорогой так и не планирует менять работу:(
24.08.2012
Ответить
❀АНГЕЛ посланный небесами ❀
нда..у него фишка новая.типа если дети в сад пойжут-ты же мол на работу пойдешь и тоже ббудешь зарабатывать так что мол нахрен мне менять работу.я буду сидеть тут:)
24.08.2012
Ответить
Виктория
хм... он чё думает, что ты без образования горы золотые будешь иметь? Странный вообще какой-то... ну будешь зарабатывать ты тысячу...ну полторы... за сад заплатишь, себе там то на дорогу, то покушать... вот и нет этих денег... А кем он работате у тебя? неужели там повышений никаких нет возможности получить?
25.08.2012
Ответить
❀АНГЕЛ посланный небесами ❀
преподаватель в академии.
говорит мне:ты мол как современная молодежь хочешь иметьв все и сразу.вот поработаю пару десятков лет потом может повысят и заживем лучше!!
пиздец.уж извини я просто в ауте от таких планов на жизнь!:((((((((((
у него единственные еще слова что мол на любой работе,чтобы хорошо зарабатывать на жопу всем лизать!
БЛЯ...........
рррр
зла не хватает.
говорю с твоим образованием и мозгами можно устроится в нормальную фирму и зарабатывать ХОРОШИЕ деньги.так нет же.сидит здесь и все из-за одной причины: здесь отпуск 2 месяца !!!!!
ну что ты скажешь этому человеку.и переубедить не могу его:(
зато если я детей в сад не отдам а буду еще год сидеть дома он обещал попробовать опискать другую работу.
но я сидеть дома не хочу и все.точка
25.08.2012
Ответить
Виктория
ндааааа.... да даже на его месте работы теперешней... можно частные уроки давать - уже копейка...
25.08.2012
Ответить
❀АНГЕЛ посланный небесами ❀
да ты что не дай Бог.
"я же загнусь.все здоровье угроблю!"
25.08.2012
Ответить
Виктория
чем??? это что в шахте уголь долбить??? сиди себе языкомтелепай.... Странный какй-то...
25.08.2012
Ответить
❀АНГЕЛ посланный небесами ❀
ой...ну его.вот одно и то же мне талдонит и НИЧЕГО в жизни менять не хочет.ему и так удобно...
если бы ты только знала как я ненавижу себя за то,что вышла за него замуж..
если бы я знала что он такой.
эх угробила себе жизнь..а еще и двоих детей родила.дебилка.головой надо думать а вся в нем растворилась и исполняла ЕГО мечты!
а что получила в благодарность то?:((((зло грязь и дерьмо:(
я ума не приложу как все исправить:(
25.08.2012
Ответить
Виктория
а он не боится, что ты пойдёшь на роботу и попадётся тебе отличное место с хорошей ЗП... И уйдёшь ты к чёртовой матери от него вместе с детьми... Нет?
25.08.2012
Ответить