Войти

воскресенье удалось)

Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Ммммм....Обожаю МОСТ)))) Одно из моих любимых развлекаловок в Днепре. Мы время от времени с мужем ездим оттянуться))) Только вот в последнее время редко, подзабыли что то))) 

 

0
26.11.2012
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж

да, там здорово ! столько всего ! У меня в планах попытать счастья на катке))) ни разу на коньках не стояла))) Хотим недельки через три ещё сьездить !)

0
26.11.2012
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Ой, я стояла у нас в ЗП. Это не для меня))) Очень страшно упасть и разбить себе чего нибудь. С роликовыми коньками я на ТЫ. А вот упасть мордой об лед меня не улыбает)))) 

Попробуй может тебе и понравиться. А вообще советую Роллер-центр))) 

0
26.11.2012
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж

а по мне и об асфальт тоже не охота мордой упасть))) Мне разницы нет - я ни на роликовых ни на тех коньках не умею))) Интересно даже просто попробовать  что оно такое!)

0
26.11.2012
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

))) Это точно. 

Только вот в нормальных Роллер-центрах покрытие мягкое, не разобьешся. Но я не знаю где в Днепре они есть.  

0
26.11.2012
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж

найдём, если есть!  ))) главное - захотеть)) !

0
26.11.2012

и я очень хочу на коньки на катке а боюсь упасть и разбить нос или голову.

я в детстве очень сильно ударилась головой больно.до сих пор до трясучки боюсь

 

0
26.11.2012

клево как.молодцы!!!!

фотку ты делала?тильт шифт?

 

0
26.11.2012
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж

та не... это на Яндексе нашла))) Просто  нравится каруселька.... А мы ещё катались когда стемнело - а там всё светится ! Красиво..!

0
26.11.2012

класс погуляли! Днепр красивый город! очень бы хотела там снова погулять. я там 10 лет не была.

0
26.11.2012
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж

я там всего раз пять была, но он мне уже очень нравится !

0
26.11.2012
отметили ! приехали !!!

Похожие записи