Вчера ездила в Днепр с подружками. Сходили в МОСТ-сити, посмотрели "Сумерки", поели суши... Побродили по магазинам, я набрела на Монпасье - набрала себе разного - бисера, кристаликов ! Потом пили кофе с тортиком, по коктейлю... Мороженое ели!. Катались на французской карусели

отдохнули на славу ! Дети были дома с мужьями !
Вернулась я домой довольная как слон !