Не велика потеря...
В твоём посте было написано, кстати, место положения ваше, сама натупила , а я виновата ? Или я экстрасенс и угадала , где вы находитесь...
Вообще-то было бы достаточно удалить мой комент или попросить меня его исправить... А реакция подобного рода говорит о многом...
Спасибо за " дружбу " , которой в принципе не было... можно было и не добавляться вообще... свободна.