Войти

на счёт документов

Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
К нам мама сейчас едет , как представлю это ((( уже дурно ((((да еще и оформлять в Москве (((
 Но самое главное — уехала от бомбежек , а это уже счастье )
 Так что держитесь )))
0
06.08.2014
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж

Самое главное — жива , а там уже всё можно попробовать наладить...

Мы сами такие....  всё в наших руках ... главное, что живы. 

0
06.08.2014
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

ну круто ))) может они ваши доки им переслали, если знали, что вы в Орел поедите
0
06.08.2014
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж

Надо будет тут в ФМС сходить, уточнить... 

0
06.08.2014
Инфа по статусам

Похожие записи