Войти

Днепропетровск

MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да о чем Вы говорите! Не пугайте людей, не пишите такие страсти. В Днепропетровске все тихо и спокойно, на людей никто не кидается. И не дай Бог нам таких защитников, которые пришли сами знаете откуда в Донецкую и Луганскую область.


0
29.07.2015
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк
Комментарий удален
0
29.07.2015
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж

Я говорю о том, что мне рассказала жительница Новомосовска.

Кстати. Ровно после встречи с ней я нарвалась на видеоролик с той же Днепропетровской области. Из-под того же Новомосковска. Посмотрите. Если вам интересно . Видео от 27го июля. Про " подвиги защитников" под Новомосковском в посёлке МелиоратИвное,, если я не ошибаюсь. 

А если у вас всё спокойно, в самом Днепре, то это не значит , что так везде. 

0
29.07.2015
Юля
Днепр (Днепропетровск)

Та вы шо)))), патриотам нужны герои и в другое они верить, не хотят, хоть стреляйте)))).

0
14.04.2016
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж
И на счёт сами знаете откуда... наверное знаю — из тюрем и наркопритонов прямиком в ряды нацгвардии украины. 
0
29.07.2015
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида
Война это страшно, даже если она просто рядом.. Люди перестают быть людьми.. Не дай Бог никому..
0
01.08.2015
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж
Детей жалко... психика страдает у них очень... потом это не исправить....
0
02.08.2015
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида
Это да... Но сколько и в мирной жизни бывает неисправимого для детской психики.. Хотя конечно такая встряска это вообще.. Трудно представить все последствия..
0
03.08.2015
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж
Взрослые ломаются.... а про детей что сказать.....
0
03.08.2015
у папы рак.

Похожие записи