Савелий любит играть в чудище - накидывает на себя синий плед( и ка ему только не жарко! ) и с громким протяжным " ААААААА!", "УУУУУУ!" ходит за мной по квартире.
Это он плохое злое чудище...
А когда он берёт мой шарф\шаль светлобежевого цвета и накидывает на голову - это он добрый хороший Каспер ! Подходит ко мне и целует прямо через шарф - всё виидт)))) И говорит -" мама , я холосенький!"
А ещё он раскладывает плед по полу. заворачивается в него колбаской и пытается ползать в таком виде !. Это он синий червячок )))).

Парад невест - это крууууто!