Войти

Чудище и Каспер.

ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Веселый парень))))))))))) Насмешили вы меняimage
0
06.06.2011
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж

Ир, он вообще как что-то выдумает ! Я сама тут смеюсь каждый день.

точервяк. то Каспер, то он был одно время котиком - становится на четвереньки, при этом ноги не согнутые, а прямые, и ходит " мя, мя, мя! " И так звонко, аж в ушах звенит... То скачет лягушкой и квакает... То руками мотыляет со всех сил - "я бабацька"...

 

0
06.06.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Какой малышастик забавный у вас растёт))))))))) Зато не скучно))))))))))
0
07.06.2011
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж
это точно ! )))) С ним не соскучишься ! )))
0
07.06.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Так это же классно! 
Чё там у вас в центре новенького??? Вы в маляте-хате не были?
0
07.06.2011
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж

Да, не знаю - мало гуляем сейчас - я со своей шлёп-ногой....

  В субботу парад невест будет . Пойдут с Шевченко на Маяковского. Надеюсь поснимать !

0
07.06.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
))))))) У тебя до сих пор нога болит????????? image Парад невест - это крууууто!
0
07.06.2011
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж
Да, болит... Хожу вроде бы нормально. Даже не хромаю... Но стОит только чуть неровно или как-то не так поставить ногу --- сразу боль...В суставе и в ребре ступни... Ну. поняла ? как ребро ладони...
0
07.06.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Ого! Чё так долго? К врачу ты конечно же не ходила(((
0
08.06.2011
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж

 Конечно же нет ))))) Всё надеюсь. что само пройдёт ))))

0
08.06.2011
забавный какой:)))
0
07.06.2011
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж
Я иногда поражаюсь его фантазии ! )))
0
07.06.2011
Ай лайк ту мувЭК !!! Художественная школа.

Похожие записи