

Можно сделать как у розовых - полностью соеденить между собой две части цветка... А можно только в некоторых местах, как у чёрно-белых и зелёно-каких-то)))... Тогда краешки интересно отворачивается...


Вика, очень мило получилось, особенно сиреневые!
Разобралась все-таки со схемой:)?
Да, девочка обьяснила более-менее понятно. Получилось ! Где-то с пятого цветочка уже очень хорошо и ровненько всё вышло! Теперь без схемы вообще вяжу - там главное понять как оно ... А потом очень легко!)))
Кстати, они не сиреневые, а розовые)))
У меня сиреневые на мониторе:) Но все равно красивые!
Для меня крючок - это из области фантастики что-то:)