Войти

Серёжки крючком

Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

Вика, очень  мило получилось, особенно сиреневые!

Разобралась все-таки со схемой:)?

0
01.11.2011
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж

Да, девочка обьяснила более-менее понятно. Получилось ! Где-то с пятого цветочка уже очень хорошо и ровненько всё вышло! Теперь без схемы вообще вяжу - там главное понять как оно ... А потом очень легко!)))

Кстати, они не сиреневые, а розовые)))

0
01.11.2011
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

У меня сиреневые на мониторе:) Но все равно красивые!

Для меня крючок - это из области фантастики что-то:)

0
01.11.2011
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж

для мня до недавнего времени тоже он был космосом))) Пока не заинтересовали бусы. обвязанные! )))

0
01.11.2011
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

Мне эти бусы тоже очень нравятся, но пока не решусь научится вязать:)

0
01.11.2011
Романтика Что осень?

Похожие записи