Войти
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж

Для всех, требующих наказания дла России как для агрессора...

Да не говори, Вик. России нафиг не нужна война , за которую ее будут потом гнобить при каждом  удобном случае. Думаю у Путина выбора не было в этой "шахматной" игре, как только спросить разрешения на ввод войск, которых кстати официально еще никто не ввел. У нас вон рубль упал из -за этой истерии по всем мировым каналам телевидения,  кризис начался :(

От этой ситуации всем плохо -и Украине, и России.              

0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

у нас он тоже упала гривна((нам ещё хуже

0
04.03.2014

ага, грустно

0
04.03.2014
+ 10000000000000000000000000000000000000
0
04.03.2014
потрясающее сходство) вот когда ну совсем нечем заняться дома...

Похожие записи