Была сегодня у Г.
Говорит: "Да что это такое, магнитные бури какие-то, тенденция пошла - никто из моих девочек раньше 40 недель не рожает))".
Посмеялись с ней. Посмотрела шейку на УЗИ вагинальным датчиком.. Смех смехом, а шейка длиииинннаааяя. Сказала, не завтра точно... Пройдет наше заветное 13ое число..
Порекомендовала для подготовки шейки пить растительное масло (оливковое, льняное, виноградных косточек) с кефиром... Такого метода я еще не слышала, но ей склонна доверять.
Первую порцию выпила сразу по приезду домой!
16 октября, если не рожу до, сказала сдаваться в роддом в стационар, под присмотр...
Смешно вспоминать как я боялась родить в 37 недель)


