Войти
жду мальчика, 41 неделя Киев

41 неделя..

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

У мпеня тоже длинная и совершенно не готовая к родам шейка. Мне уже в воскресенье сдаваться в стационар, назавтра кучу дел придумала себе чтобы день быстрее пролет и скорее воскресенье! Мне тоже сказали если раньше не рожу, значит все-таки есть шанс что наши шейки одумаются и начнут сглаживаться и открываться 

Я тоже масло оливковое пью, но без кефира.

Удачи и радостной встречи с малышом!!

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

не одна я такая)) 

и Вам естественного начала родовой деятельности и чтоб у шейки совесть появилась))

удачи!

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Спасибо!!! Я в 6-ом на Петра Запорожца планирую. А ты?

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

ясно)

мы легких путей не ищем! нацелились на Житомирский роддом. хотя у нас Красный Хутор в пяти минутах езды.. но душа не лежит!

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

посмотрела, что Вы из Киева))

а в какой роддом планируете?

0
12.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а я с утра две столовые ложки оливкого масла "extra virgin" нерафинированного пью и несколько столовых ложек питьевой активии. Но я, честно говоря, для других целей (борьба с запорами:) ). Вот уж и не знала, для чего это еще подходит!!! 

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

да, тут и этот эффект ожидается, а дальше что-то вроде того, что пи стимуляции кишечника усиливается выработка гормона, отвечающего за сокращения матки и сглаживание шейки)) так что всё взаимосвязано, оказывается!)

0
12.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ооо, какая я находчивая))) вовремя себе придумала это)))

ты в каких пропорциях пьешь?

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

врач сказала пить сколько влезет в пропорции 1:1. сегодня первый раз выпила ложку оливкового + пару глотков кефира.

0
12.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ну, у меня такие же пропорции, только я по 2 ложки того и другого с утра пью... Много не влезет, это точно)))

0
12.10.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Минск
алин! привет! как вы? может родились уже? как настроенье?
0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Привет!! Как ваши дела?!! Вы, наверное, уже родились, да? 

0
17.10.2012
Вот и первая ПДР...) мы родились..

Похожие записи