Войти
Мама мальчика (1 месяц) Киев

1 месяц

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Привет! Поздравляю! Мы тоже очень скандалим в ванной детской, но до месяца нам велели купаться в ней)) а так, я уже крг купила, планирем организовать скоро заплыв!

как у вас с кормлением? У меня до сих пор жутко болят соски :(

А прибавку в весе вы считаете от минимального веса или отвеса при рождении?

0
20.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

а в детской ванне, потому что воду кипятите? у нас пупок зажил только дней 10 назад, вот мы и поробовали в большой. а так бы и раньше в большую ванну запустили.

я в роддоме соски замазывала Бепантеном и Пуреланом, дома этим позанималась буквально пару дней.. по началу было неприятно. сейчас вообще без ощущений.

хотя этого я боялась больше всего. у меня соски очень неприятно чувствительные..были.

у подруги моей пока кожица с сосков не облезла, болеть не перестали

попробуй пурелан, если еще не пробовала

0
21.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

а прибавка...мы родились 3290 г, из роддома выписались 3280 г. так что просто считаем)

0
21.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Балашиха

с кругом намного удобнее - спинка у родителей не отваливается и малыш сам двигается, а не просто на ручках лежит. мы купаем в круге с 2-х недель и тоже с папой не нарадуемся)))

0
21.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

вчера испробовали круг. нам его друзья купили еще до рождения))

отлично получилось) 

0
21.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Купите малому круг на шею и не пожалеете.Наш в ваной что только не вытворяеит и прыгает и на спине и на животе плавает или просто ноги к верху задерет и кайфует

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Растите и дальше так хорошо и здорово!!

0
20.11.2012
На что похожи схватки?! - ответ 5 недель..

Похожие записи