Наконец-то мы дождались!
Была у Г. на 7 неделе, естественно ничего толком не увидели, не послушали сердечко, но сказала, что все ок.
И все это время я читала ББ, и становилось мне все страшнее.
Но в один прекрасный миг все плохие мысли улетучелись, и появилась уверенность, что с малышиком все в полном порядке)
И сегодня это подтвердилось)
Были на УЗИ, показали во всей красе, малыш, кажется, спал, потому что лежал ручками-ножками вверх но не двигался особо, хотя фотка получилась немного смазанная).
и по показателям у нас все идеально)) КТР - 47,3 мм, ТВП - 1,1. сердечко - 183 уд/мин (мне показалось многовато, но сказала, что это норма).
Сдала кучу анализов, и стала на учет))
УРА!
Вот теперь я ничего не боюсь))

