Девочки, хелп! У кого при беременности был повыщен ТТГ гормон?
Родили ли вы ребенка нормально и вообще без патологий?
Спасибо за советы... Начиталась в нете и сейчас переживаю.
Девочки, хелп! У кого при беременности был повыщен ТТГ гормон?
Родили ли вы ребенка нормально и вообще без патологий?
Спасибо за советы... Начиталась в нете и сейчас переживаю.
У меня 3,6 гинеколог в ЖК, она гинеколог-эндокринолог говорит наблюдать. Консультировалась ещё у врача, тоже наблюдать
А какие у вас симптомы? Прчему решили здать на этот гормон?
Никаких, у нас семейное заболевание, а мне стукнуло 34 так что решила посмотреть.
Единственное, что первые недели слабость и сонливость, может это симптомы?
Ну это тоже но у меня еще озноб во время сна. Но температура тела норм
Не переживайте... если что выпишут тироксин и все будет хорошо...
Просто начиталась что влияет на плод... Боюсь.
Боятся не надо... нужно будет в случае необходимости принимать лекарство и все будет хорошо... о повышенном ттг я узнала недель в 12, пока попала к эндокринологу было уже примерно 14, тоже очень переживала... но начав пить гормоны, все закончилось хорошо...уже 2.5 года... главное нацелится, как можно быстрее попасть к врачу...
А сколько? У меня был повышен, прописывали гормоны, сказали йод - фигня. Пить не стала, развитие по табличкам норм., лучше, чем у старшего при норм.ТТГ... кто его разберёт...(
Еще не знаю, только завтра результат, просто все симптомы что повышен Ттг, конечно что я надееюсь что он будет в норме, но теперь всю ночь не буду спать😭