Войти
Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

ТТГ

Blueberry
Анна, 5 лет 6 месяцев Ярославль

У меня 3,6 гинеколог в ЖК, она гинеколог-эндокринолог говорит наблюдать. Консультировалась ещё у врача, тоже наблюдать

0
18.05.2020
Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

А какие у вас симптомы? Прчему решили здать на этот гормон?

0
18.05.2020
Blueberry
Анна, 5 лет 6 месяцев Ярославль

Никаких, у нас семейное заболевание, а мне стукнуло 34 так что решила посмотреть.

Единственное, что первые недели слабость и сонливость, может это симптомы?

0
18.05.2020
Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

Ну это тоже но у меня еще озноб во время сна. Но температура тела норм

0
19.05.2020
Blueberry
Анна, 5 лет 6 месяцев Ярославль

Подождите переживать, может это симптомы беременности

0
19.05.2020
Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

Ну конечно буду надеется на симптомы беременоости. Но не с одной беременгости такого ге было. Спасибо❤️

0
19.05.2020
ЛиСи
Солнышко :), 8 лет 6 месяцевБогатырь, 6 лет 4 месяца Москва

Не переживайте... если что выпишут тироксин и все будет хорошо...

0
18.05.2020
Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

Просто начиталась что влияет на плод... Боюсь.

0
18.05.2020
ЛиСи
Солнышко :), 8 лет 6 месяцевБогатырь, 6 лет 4 месяца Москва

Боятся не надо... нужно будет в случае необходимости принимать лекарство и все будет хорошо... о повышенном ттг я узнала недель в 12, пока попала к эндокринологу было уже примерно 14, тоже очень переживала... но начав пить гормоны, все закончилось хорошо...уже 2.5 года... главное нацелится, как можно быстрее попасть к врачу...

0
18.05.2020
Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

Хорошо, спасибо огромное❤️

0
18.05.2020
Ольга
ПерВенец, 9 лет 10 месяцевРадостный, 7 лет 2 месяцаПросто Царь), 5 лет 7 месяцевДоброслава, 1 год 11 месяцев Кострома

А сколько? У меня был повышен, прописывали гормоны, сказали йод - фигня. Пить не стала, развитие по табличкам норм., лучше, чем у старшего при норм.ТТГ... кто его разберёт...(

0
18.05.2020
Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

Еще не знаю, только завтра результат, просто все симптомы что повышен Ттг, конечно что я надееюсь что он будет в норме, но теперь всю ночь не буду спать😭

0
18.05.2020
Blueberry
Анна, 5 лет 6 месяцев Ярославль

А сколько у вас?

0
18.05.2020
Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

Завтра будет ответ, но я уже переживаю так как симптомы естб😭

0
18.05.2020
Как себя взять в руки

Похожие записи