просто выскажусь...

Я на таких не обращаю внимания, Вероник и тебе тоже советую, толи еще будет. У каждого человека свое мнение, но это не означает, что все должны с их мнением соглашаться. Я считаю, что самое главное чтобы у ребенка были заботливые родители, которые хорошо воспитывали свое дитя. Мне не так важно кто там во сколько сел, кто кормит уже котлетами или сажает на горшок в месяц, я хочу только чтобы все родители занимались воспитанием своих детишек. Потому что моему сыну потом с этими детьми общаться:)))
04.02.2013
Молодец что высказалась! У меня тоже взгляды на многое не как у большинства и ВОЗ мне не указ :)  Я правда отношусь к этому легко, меня не задевает отличное от моего мнение. Еще думаю, люди по разному излагают свои мысли и что часто за такими вот задевающими коментариями на самом деле нет никакого злого умысла и пишут люди не чтобы обидеть или задеть. Часто мы сами домысливаем интонацию собеседника и видим слова других людей с негативным умыслом, которого там может и не было.
04.02.2013
Ахах!!! Прям в точку!!!!!оооо а вы еще не писаете в горшок
04.02.2013
я просто уже ничего не пишу не про умелки, не про прикорм) а то одни умники и доктора(
03.02.2013
а я пишу умелки для себя и для друзей...чтобы через год два потом читать и вспоминать)))
04.02.2013
Вероник, согласна с Вами, надоедает, что послать хочется ), у моего старшего сына с двоюродной сестрой разница 3 месяца, она постарше, ох как мне выносили мозг - а вот она уже переворачивается, она сидит, она то, се, а вы ...., блин, да мальчик у меня во-первых, во-вторых мне фиолетово, что вы там уже делаете, мне важен мой ребенок!!! Он самый лучший, умный и тд, зато как зубы у нас вылезли у первых оченно обиделись, как так перегоняли, а тут )))) вобщем перетерпела скрипя зубами. Не обращайте внимания, каждому малышу свое время нужно, чтобы чему-то научится. А тут на ББ я чаще радуюсь за девочек, как мама, понимая, что каждая умелка, каждый зубик это праздник, а если прям  в открытую говорят и учат жизни - В САД!!! Растите здоровенькими, он у Вас самый самый!!!  
03.02.2013
вот вот)) у меня примерно такая же ситуация.
04.02.2013
А я, гуляя с мамашами, не замечала, чтобы кто-то переубеждал меня. Все просто рассказывают, что их дети делать умеют, чем кормят и т.п. Меня это не раздражает...всем хочется поделиться. 
03.02.2013
да,да,да....а одни так прям вымораживают что я прямиком посылаю их на х*й,пусть себе в ротзаглядывают а не чужим!!
03.02.2013
Я не обращаю внимание на такие высказывания. Дети все разные и равнять под одну гребенку не стоит. Подход к воспитанию в каждой семье тоже отличается и навязывать свою точку зрения естественно не нужно. Только не все это понимают, к сожалению.
03.02.2013
Вот поэтому мои посты только для друзей. Абсолютно ВСЕ. В друзьях провереные, адекватные люди. Кто резко расходился со мной во взглядах, навязывал свою точку зрения, хамил, те DELETE. Еще есть совсем масенья группа друзей которым я доверяю самое сокровенное. Хамства и в жизни хватает. Тут хочется позитива, приятного общения...
03.02.2013
у меня так же с друзьями здесь....все адекватные и нормальные... этот пост так сказать из жизненного общения)))
03.02.2013
))) вот поэтому я с мамашами и не гуляю общаюсь))) имела такой опыт 14 лет назад))))) как вы еще на горшок не ходите??? Зубы в 8 месяцев?? А почему так поздно?? Он что предложениями не разговаривает? 
03.02.2013
ооо про горшок у нас тоже ужеспрашивают...а мы только только пытаемся сидеть... "пора бы уже... а то потом поздно будет...")))
03.02.2013
я вообще не понимаю мамаш которые в горшок пытаются через силу приучать ребенка, как будто клин клином на этом сошелся, мои без всяких приучений сели, старшая в 2 г, сама попросила достать горшок, средняя в 1г 4 тоже сама глядя на старшую, а мясо вообще лучше с 8 давать, куда спешить?!  вся жизнь впереди, а они все в один год пытаются запихнуть, ну хоть на работу не отправляют! Мы тоже на массаж еще не ходили))) я в бесплатную поликлинику только весной и летом захожу, из-за массажа ребенку иммунитет подрывать..... Вот сейчас может через месяц платного буду нанимать.
03.02.2013
а как с тремя справляетесь? или старшие в садик ходят уже?
03.02.2013
когда ходит, когда нет)))не легко, но с другой стороны они играют между собой, а то как вспомню когда только 1 ребенок был, она постоянно за мной ходила, ей скучно было, даже делами не могла заниматься своими, все время с ней. А сейчас старшая помощница, они веселят мелкую, пока я например готовлю. Наверно с 1 ребенком трудней, чем с 3))) единственное одевать их на улицу это целый подвиг)
03.02.2013
Даже двоих одеть сложно, представляю троих))))) Вот Саша мой с Варюшей поиграл хоть раз....он постоянно как хвостик за мной)))
03.02.2013
через пол годика начнут играть))))) потом не разгонишь))))))))))) тебе можно уже о 3 думать))к его рождению они уже вместе будут и шушукаться и прятаться под одеялом и играть и помогать с мелким)))да и у старшего пропадет обида на Варю, то что она самая младшая))
04.02.2013
Да я б с радостью...2 кесаревых подряд... матка была истоньшена....раньше, чем через 5 лет нельзя(((
04.02.2013
тогда лучше не спешить.....
04.02.2013
ой опИсаться ))))))) на горшок в 6 мес ))) еще поди деть сам просится ))). Я своего не напрягала особо - соску в 1,5 сам выкинул - ну комфортно ему было с ней и зубы не кривые, на горщок тоже где-то с такого возраста начали по-маленькому и ничего ж ЗЫ девочки, пристите, если кого обидела, не хотела.  
03.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
За это можно все отдать... Упал с кровати!