Войти
Юльчёнка
Никитка, 16 лет 2 месяца Мурманск

Дом 2 =)))))

Egoramama
Егор, 16 лет 2 месяцаЮлия, 13 лет 1 месяц Мурманск
=))) мне однажды Анфиса Чехова снилась, мы с ней в кружке встречались=)
0
19.08.2010
Юльчёнка
Никитка, 16 лет 2 месяца Мурманск
хихихи прикольно=)мне ваще часто снятся всякие!вот из последних: из бразильских сериалов звезды,хотя я их не глядела со школы=)
0
19.08.2010
ЕвгенияВеликая
Митька, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
стою в стороне ...и смеюсь) ну у вас и диалог))))))) с

Максинямсик image

 

0
19.08.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
может это скрытая гомосексуальная фантазия???  image
0
19.08.2010
Юльчёнка
Никитка, 16 лет 2 месяца Мурманск
ахахахахахахахааааааааааа=)))))))все возможно=))
0
19.08.2010
Egoramama
Егор, 16 лет 2 месяцаЮлия, 13 лет 1 месяц Мурманск
ой надеюсь что нет, а то мне не очень как то симпатична как женщина=)))))
0
19.08.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
а кто тебе более симпатичен? image ты не любишь пышные формы?
0
19.08.2010
Egoramama
Егор, 16 лет 2 месяцаЮлия, 13 лет 1 месяц Мурманск
вот блин вопросик, начала вспоминать всех теток из телевизора....но на ум чего ничего не приходит, а на формы мне все равно=))
0
19.08.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
ну хоть примерно image или image или все-таки image
0
20.08.2010
Egoramama
Егор, 16 лет 2 месяцаЮлия, 13 лет 1 месяц Мурманск
ооо Гурченко=) 
ну из этих дам мне по душе Вера Брежнева.
А тебе как? 
п.с. только что вспомнила про жанну фриске, вот она мне нра=) 
0
21.08.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

ну Гурченко это супер секси =))))

Жанна Фриске мне как человек не нра..Брежнева да.. как-то поприятнее будет

 

0
21.08.2010
Юльчёнка
Никитка, 16 лет 2 месяца Мурманск
imageаааааааааааааааа,ржу не магу=))))))))))А как вам девченочки эта дамочка?=)
0
22.08.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

эх  сдает старушка позиции... давно ее не видно не слышно.. на смену подросла уже целая новая армия извращенцев

image

0
22.08.2010
Юльчёнка
Никитка, 16 лет 2 месяца Мурманск
не ,ну это ваще жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кадошка сегодня затусился у меня во сне,пипеццццццццццц=)))))))))))))))Маг бля чародей=)image
0
23.08.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
из нашего никто =( нет героя в нашем отечестве..  пару раз снился Брюс Уилис..
0
19.08.2010
А как спится вашим деткам?=) Флешмоб =)

Похожие записи